Los 504
Fauser, Arthur
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Kollnau/Baden, 1911 - Frankfurt/M., 199060 x 76 cm, R.
"Die Schlafenden". Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert sowie rückseitig in Öl auf dem Keilrahmen signiert und betitelt.